Ветераны должны быть лишены пенсий и льгот, – Олег Тягнибок

Ветераны должны быть лишены пенсий и льгот, – Олег Тягнибок
Глава ВО "Свобода”, народный депутат Верховной Рады  III, IV и VII созывов, Олег Тягнибок в эфире телеканала ZIK заявил, что военные пенсионеры должны быть лишены льгот и пенсий, поскольку служили оккупационному коммунистическому режиму.
"Все эти советские так называемые ветераны, которые получали громадные льготы во время оккупационного режима, который назывался Украинская Советская Социалистическая Республика, они получали непомерные пенсии, по сравнению с другими пенсионерами, они вообще должны быть лишены, как представители оккупационного режима, каких-либо материальных дотаций сегодня, при теперешней украинской власти.”, – отметил Олег Тягнибок.
При этом пользователи Фейсбука, считают такое заявление как минимум странным, учитывая прошлое самого политика и его отца. "Я служил 13 лет в Украинской ССР, украинскому народу, и 14 лет в Украине, украинскому народу. А Тягнибок, кому служил и сколько? Пусть предоставит свою биографию, мы посмотрим! Думаю, что народ открыл глаза, понял кто, есть кто! Результатом были, последние выборы в парламент!”, – спрашивает Арсен Погосян. Пользователи советуют также экс-комсомольцу Тягнибоку не забывать про своего отца.
"А его батя кому служил? А он забыл, когда в армии был в комсомоле и кто его выучил, для чего расшатывать мир в Украине? Не понимаю!”, – пишет Николай Киричатый. "Так его батя был медиком в спортивной команде и вывозил ее за границу на соревнования, а как известно такие люди стучали товарищам из Конторы Глубинного Бурения. Я уверен на 100 процентов, что и сынок продолжил это дело”, – отмечает Александр Коваленко. Напомним, как ранее сообщали Главновости, министр социальной политики Андрей Рева заявил, что в Украине маленькие пенсии из-за Советского Союза, во времена которого люди получали очень маленькие зарплаты.

Нашли ошибку в тексте? Сообщите нам о ней: выделите текст и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо!
Loading...
Веркблей 8 лютого 2018 21:16
Українцям час прозріти та почати захищати Україну від агресії сіоністів і їхніх прихвостнів з продажної Європи. Досить вже слухати зомбування про "жити по-новому"!
увгений 9 лютого 2018 10:54
Хорошим комсомольцем был. Господи, збережи Україну від таких тварюк.
Артем 9 лютого 2018 14:42
Тягнибок - главный идеолог национализма именно он виновник всего того что происходит в Украине с 2014 года Придет время и такие как Тягнибок Парубий Пашинский и другие ответят за потерю территории и гибель сотен тысяч украинецев !!!!!!
Я ветеран 10 лютого 2018 12:57
Таких тягниуродов на свалку истории. Он один из приспособленцев. Не место таким в цивилизованом обществе.
frosigsuen 10 лютого 2018 23:14
В этом что-то есть. Спасибо за совет, как я могу Вас отблагодарить?

---
К сожалению, ничем не могу помочь, но уверен, что Вы найдёте правильное решение. Не отчаивайтесь. реклама лекарств, поиск лекарства и филайф заказать лекарство здоровье

--------------------

gylamser 10 лютого 2018 23:30
Как раз то, что нужно. Хорошая тема, буду участвовать. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

---
Обычно с пол года требуется лекарства дешево, лекарство эспераль или антитоксин нано цена в аптеке в орле лекарство амол

--------------------

mopilen 10 лютого 2018 23:55
офигенно!

---
Поразительно! Изумительно! лекарство ацикловир, трихопол лекарство а также инструкция эпилаж оки лекарство

--------------------

wingsigcab 11 лютого 2018 00:04
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

---
По моему мнению Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим. мидокалм лекарство, лекарство диован и фобринол состав виагра лекарство

--------------------

ridispTap 11 лютого 2018 00:13
Вы не правы. Давайте обсудим это.

---
Я думаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. лекарство крестор, дибазол лекарство и голубитокс способ применения лекарства поиск

--------------------

gherafNilt 11 лютого 2018 00:22
Браво, эта блестящая мысль придется как раз кстати

---
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим. лекарство полисорб, парадокса лекарство а также guarchibao fatcaps противопоказания глюкозамин лекарство

--------------------

breakumpams 11 лютого 2018 00:30
Весьма полезное сообщение

---
Я конечно, прошу прощения, но это мне не подходит. Есть другие варианты? лекарство ацекардол, лекарство манит или hondrolock сайт лекарства аналоги

--------------------

ncarisfep 11 лютого 2018 00:48
Где я могу об этом прочитать?

---
Прикольно, я тронут) как лекарство, лекарство ортофен и intoxic plus мошенничество капилар лекарство

--------------------

ercaPali 11 лютого 2018 00:57
Да, действительно. И я с этим столкнулся. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

---
Пока просто буду знать)))) лекарство против, лекарство эспумизан и номидол в перми нифедипин лекарство

--------------------

osrebon 11 лютого 2018 01:07
Прошу прощения, ничем не могу помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение. Не отчаивайтесь.

---
Браво, мне кажется это блестящая мысль камертон лекарство, беродуал лекарство а также normalidon цена лекарство кандид

--------------------

penripskig 11 лютого 2018 01:25
круть...инетересно было прочесть

---
Просто улёт!!!!!!!!!!!!!! морфин лекарство, папаверин лекарство или плохие отзывы орлит лекарства реньюал

--------------------

rotaMymn 11 лютого 2018 01:34
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.

---
....не очень бронхит лекарства, лекарство церебролизин а также лангетка для носа отзывы лекарства ангина

--------------------

exogGete 11 лютого 2018 01:42
Извините, я подумал и удалил сообщение

---
ОГО , ну наконецто бриллианта лекарство, лекарство ветом или спартаген отзывы врачей цена лекарство пурген

--------------------

glostoDup 11 лютого 2018 01:51
Раз можна подзибать

---
поржать можно!))) лекарства ларингит, лекарство мильгамма или сустафаст для суставов противопоказания анвифен лекарство

--------------------

bratloDews 11 лютого 2018 02:15
Эта фраза придется как раз кстати

---
Весьма неплохой топик лекарство анаприлин, лекарство йодинол а также гель virgin star цена лекарство дона

--------------------

dingterfdawl 11 лютого 2018 02:22
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

---
Браво, какие нужная фраза..., отличная мысль лекарство сериал, дорогие лекарства а также лекарство zeroprost лекарство феназепам

--------------------

Леонид 11 лютого 2018 20:09
Нуждается в принудительном лечении.
Name 5 березня 2018 10:20
"А його батя кому служив? А він забув, коли в армії був в комсомолі і хто його вивчив, для чого розхитувати світ в Україні? Не розумію! ", - пише Микола Кірічатий"

Це паніка, сайт з псевдоновинами опирається на думку тролів, що не змогли освоїти гугл транслейт. Хоч би лінк який дали.

Новости по теме

Последние новости

Вчера, 2018-06-19
Інформаційне повідомлення
Коментувати новини на нашому сайті дозволено лише на протязі 30 днів з моменту публікації.

Новости партнеров

Обсуждения

Це вже навіть дурістю не слід називати - явні ознаки розумового розладу......
Зоотехнік (2018-04-17 20:06:47)
Звичайно ж у влади гешефтників грошей немає, бо всі гроші розкрадені і виведені за межі України......