Євген Бобров: «Давайте без політичних спекуляцій зробимо собі і всім файний День Ужгорода»

Євген Бобров: «Давайте без політичних спекуляцій зробимо собі і всім файний День Ужгорода»
Цікава цифра: дві одиниці і дві двійки — 1122 роки відзначається цього року обласному центру Закарпаття. Традиційно День Ужгорода восени, а зазвичай на цю ж пору призначають і всілякі вибори.
Відзначення «дєньчика» міста уже за тиждень, тому начальник управління культури, спорту сім’ї та молоді Ужгородської міськради Євген Бобров має прохання до всіх творчих людей, митців, молоді, колективів і груп, громадських організацій і загалом інтелігенції:
«Дорогі ужгородці, наближається така гарна дата нашого чудового міста! Хочу подякувати всім, хто відгукнувся на прохання міської влади долучитися ідеями, пропозиціями, організаційно і матеріально до її відзначення. І хочу ще раз запросити тих, хто не встиг, вагався чи щойно придумав цікаву ініціативу.
День народження — важлива подія, навіть коли не дуже легко і просто жити. Усім відома ситуація і в країні, і в родинах більшості ужгородців. Проте не ставиться за мету зробити щось помпезно — давайте влаштуємо святкування з душею, згуртуємося і відзначимо таку цікаву дату може й скромно, але достойно і цікаво, так, щоб назавжди залишилися світлі спогади. Це буде подарунок кожного — для себе, своїх друзів, дітей, наших гостей і всього міста.
Особисто дуже прошу на ці дні забути про вибори, партійну приналежність і політичні амбіції, не використовувати свято для політичних спекуляцій і маніпуляцій, намагань прокласти собі доріжку до майбутніх мандатів, влади чи посад. Ужгород на всіх один і немає йому альтернатив, щоб влаштовувати, як в один із попередніх років, якісь альтернативні заходи. Нам же всім тут жити і працювати і після 25 жовтня, як і після кожних виборів, то хай вони не залишать брудного осаду на згадках про День Ужгорода.  
Зроблено вже дуже багато, чимало фахівців управління культури, інших підрозділів міської влади, комунальних служб, творчих колективів і митців, підприємців  і просто небайдужих ужгородців доклали чимало зусиль. Але ще є можливість додати — може саме ваша ідея, ваша допомога стане найособливішою родзинкою нашого спільного свята. Давайте об’єднаємося для добрих справ, нас так багато і ми — справді класні і живемо у класному місті! З днем народження, Ужгород!» 
Статья была интересной?
Поделитесь публикацией со своими друзьями!

Новости по теме

Последние новости

Вчера, 2021-02-23
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Новости ТОП-7

Досуг

Целебные свойства золотых украшений
Покупая браслет, ожерелье или коктейльное кольцо с бриллиантом, следует подумать о золоте, чтобы украшение обладало многочисленными преимуществами для здоровья.
Сегодня, 19:3536
Как перевозить велосипед в автомобиле
Велопрогулки - прекрасный вариант досуга в теплое время года. Польза прогулок очевидна: они позволяют поддерживать себя в форме, укрепляют здоровье и дарят хорошее настроение.
Сегодня, 09:4296
«Гран-При»: лучший клуб для занятия бадминтоном
Бадминтон – одна из самых азартных и увлекательных игр, которая позволяет провести свободное время весело и с пользой, ведь спорт – это очень полезное дело, особенно, для офисных сотрудников.
Вчера, 13:59147
Как поступить в университет своей мечты?
Приемная комиссия предельно внимательно изучает все данные об абитуриентах: школьный аттестат, баллы по ВНО, результаты вступительных экзаменов.
22-фев-2021, 19:16217
Разбил дисплей смартфона: что делать?
«Нужно купить новый девайс!» - наверное, самая первая мысль, которая может посетить голову человека, случайно уронившего телефон, что стало причиной повреждения тачскрина. 
22-фев-2021, 19:12339
Мебель из Италии от лучших производителей
Качественная итальянская мебель от STS.ua: в чем преимущества.
22-фев-2021, 17:39232

События

Вакцинацию от коронавируса начали в Винницкой области
В Винницкой области началась вакцинация от коронавируса.
Сегодня, 16:1073
Пассажирские перевозки в "красной" зоне карантина запретил Кабмин
Кабинет Министров ввел ограничения для работы общественного транспорта в областях с "красной" зоной адаптивного карантина.
Сегодня, 16:0678
Почти все газоснабжающие компании Украины обнародовали на своих сайтах цены на газ для населения в марте 2021 года
Большинство продают газ по 6,99 гривен за кубометр, однако некоторые установили более низкий тариф.
Сегодня, 16:04211
Еще в одной области Украины началась вакцинация от COVID
Вакцинация от COVID началась уже и в Киевской области.
Сегодня, 16:0375
"Дядя, тебя отсюда вынесут". Как школьник-националист сорвал урок патриотизма из-за русского языка
В Украине продолжаются языковые скандалы. Очередным мовным недоразумением закончилось общение представителей военных вузов со старшеклассниками в одной из школ Днепра.
Сегодня, 15:4184