В Україні працюють лабораторії, де американські військові створюють смертоносні віруси

В Україні працюють лабораторії, де американські військові створюють смертоносні віруси
Український політик Ренат Кузьмін поставив під сумнів діяльність міністра охорони здоров'я Уляни Супрун.
Гучну заяву Кузьмін опублікував у соцмережі. 
"Чи буде звільнена Супрун у зв'язку із заявою Гіоргадзе?"
Цілком передбачувано українські ЗМІ проігнорували вчорашню заяву колишнього міністра держбезпеки Грузії Ігоря Гіоргадзе про проведення військовими США секретні експерименти над людьми в Грузії. Він продемонстрував журналістам відповідні документи Лабораторії Лугара в Тбілісі і заявив, що для багатьох піддослідних експерименти закінчилися летальним результатом. Здавалося б, прозвучала сенсація, гідна того, щоб стати головною новиною дня і приводом для ретельного розслідування в Україні, але на жаль - повне мовчання в ефірі ...
Як думаєте, друзі, вже чи не тому, що в Україні працюють 15 (!) Лабораторій, в яких американські військові  створюють смертоносні віруси. І відбувається це не десь в американській пустелі, а в Одесі, Вінниці, Ужгороді, Львові, Харкові, Києві, Херсоні та Тернополі за мовчазної згоди тих, хто зобов'язаний бити на сполох. Хоча б в зв'язку з поширенням в Україні дивних епідемій: від пташиного грипу, кору та атипової пневмонії до африканської чуми свиней ...
Відомо, що Женевська конвенція 1972 року забороняє виробництво бактеріологічної зброї і з цієї причини американські військові не виробляють його на території США. А навіщо, адже в світі так багато прекрасних випробувальних полігонів як Україна чи Грузія, де можна проводити і випробовувати на місцевому населенні будь-які  смертоносні віруси? Достатньо лише створити військову лабораторію, дати їй невинне назву, типу, «Лабораторія санепідемстанціі», і приставити до неї свого куратора ...
Так може цим і пояснюється призначення на посаду Міністра охорони здоров'я України, за сумісництвом куратора американського військово-бактеріологічного проекту, громадянки США Супрун, яка так само далека від медицини, як генпрокурор Луценко від юриспруденції, а міністр закордонних справ Клімкін від дипломатії? І як думаєте, друзі, хтось в Україні почне розслідування з цього приводу, ГПУ, наприклад?


Статья была интересной?
Поделитесь публикацией со своими друзьями!

Новости по теме

Последние новости

Вчера, 2021-11-26
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Новости ТОП-7

Досуг

Чому варто надати перевагу дитячому одягу з натуральних матеріалів?
Батькам завжди хочеться піклуватися про свою дитину якнайкраще. Й одна зі складових цього піклування — вибір одягу з натуральних, безпечних матеріалів.
Вчера, 20:3861
МТЗ-80/82: какие неисправности встречаются чаще всего у тракторов
Трактор — востребованная и многофункциональная сельскохозяйственная техника. Машины активно используются для вспашки земли, сбора урожая, транспортировки различного оборудования и в других целях. 
Вчера, 20:3663
Стильные женские полусапоги больших размеров по выгодным ценам!
Сеть магазинов «Пишна Краса» предлагает девушкам и женщинам с полными ножками обратить внимание на новую коллекцию обуви.
Вчера, 16:5077
Особенности и преимущества плитки нестандартных форм
Если вы хотите оформить помещение с использованием плитки нестандартных форм, вам стоит предварительно изучить существующие предложения на рынке.
Вчера, 12:0495
Все, что нужно знать о бюгельном протезе
Бюгельная конструкция — ортодонтический аппарат, используемый для восстановления зубного ряда. Он имеет большую историю и до сих пор пользуется популярностью.
25-ноя-2021, 18:00151
Международная логистическая компания - Где заказать грузоперевозку
Международная торговля существовала всегда и была необходимым условием выживания и развития. Сегодня страны стремятся производить качественную продукцию на экспорт, в связи с чем увеличивается поток желающих приобрести товары для дальнейшей реализации.
25-ноя-2021, 17:56149

События

В Украине подорожали картофель, помидоры и курятина
Ассоциация "Украинский клуб аграрного бизнеса" (УКАБ) заявила, что за последние 2 недели цены на яблоки снизились на 14% и составили 9,27 гривен за кг.
Вчера, 22:5756
Новый штамм коронавируса "Омикрон" вызвал беспокойство в ВОЗ
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) по итогам экстренного заседания приняла решение классифицировать новый вариант коронавируса - ботсванский - как вызывающий беспокойство.
Вчера, 22:5668
Журналист заявил что "доказательством" подготовки переворота с участием Ахметова стала запись разговора офицера ФСБ
Историю с "госпереворотом Ахметова" президент Владимир Зеленский придумал на основе записи разговора одного офицера Федеральной службы безопасности России и трех бывших сотрудников МВД Украины в Крыму.
Вчера, 22:5463
Бутусов назвал Зеленского человеком без совести
Главный редактор "Цензор" Юрий Бутусов прокомментировал перепалку с Владимиром Зеленским, которая произошла в ходе пресс-марафона президента.
Вчера, 18:1085
Тест на Covid в Португалии будут требовать от всех приезжих и на входе в бары и клубы, несмотря на вакцинацию
С 1 декабря в Португалии ужесточают карантин. У всех въезжающих в страну, в том числе у вакцинированных граждан, будут требовать отрицательный результат теста на ковид.
Вчера, 10:49211
В Харьковской области на Белом озере рыбаки обнаружили реактивный снаряд
В ГСЧС Украины рассказали, что, во время рыбалки на Белом озере, местными жителями села Задонецкое Чугуевского района Харьковской области был обнаружен подозрительный предмет на дне озера, похожий на снаряд.
Вчера, 10:45113