Найнадійніші смарт-годинники 2019 року (Фото)

Найнадійніші смарт-годинники 2019 року
Найнадійніші смарт-годинники 2019 року

Розумні годинники вже давно стали частиною повсякденності для людей, істотна частина життя яких так чи інакше пов'язана з інформаційними технологіями. Гаджет дозволяє залишатися в курсі важливих поточних подій, при цьому не сковуючи власні рухи і не відволікаючись. При цьому, смарт-годинник повинний залишатися настільки ж надійними, як і традиційні хронометри, так що функціональність повинна йти в ногу з ергономічністю. І тут 2019 року радує своєю увагою виробників до якості збірки і надійності трендових моделей смарт-годин.

Найширший вибір смарт-годин від лідерів в світі цифрових технологій на сайті Інтернет-магазину Секунда.


Apple Watch 5

Найнадійніші смарт-годинники 2019 року

Якщо ви Техноман і без розуму від техніки Apple, тоді новітні Apple Watch 5 повинні бути у вас на руці. Тренди йдуть вперед семимильними кроками, і флагманські розумні годинники від компанії стануть незамінним аспектом сучасної людини, завжди зважаючої на кожен свій крок і що просто звикли до стрімкого темпу навколишнього життя.
Говорячи про надійність — ми говоримо про Apple. 2019 рік став знаковим для компанії — нові розробки лише доповнили і так приголомшливий успіх минулих років, принісши безліч апгрейдів для всіх гаджетів компанії. Годинники порадують і любителів високих кабінетів, і відпочинку з наметами за тисячі кілометрів від найближчого населеного пункту.
Apple Watch 5 отримали інноваційний акумулятор, що дозволяє йти в глушину на кілька днів і не боятися за розряджену батарею. І це все з огляду на розширений функціонал, порадує навіть завзятих фанатів гаджетів компанії. Продуктивність + відмінний акумулятор = формула успіху і надійний аксесуар, що радує своєю практичністю і ергономічністю.


FOSSIL Sport Smartwatch

Найнадійніші смарт-годинники 2019 року

Компанія FOSSIL накопичила значний досвід в сфері розробки розумних гаджетів нового покоління. Новітня модель розумних хронометрів від виробника відрізняється практичністю в поєднанні з надійністю. Нова модель розумних годин має надійне акумулятором, який не підведе вас під час затяжних розслаблених подорожей, і функціоналом, ергономічно доповнює смартфон. Акумулятор годин витримує два дні роботи без підзарядки і може приймати дзвінки. Це стане відмінною заміною всьому функціоналу смартфона на час відпочинку від суєти та інформаційного шуму, що супроводжує сучасних людей разом з привабливою ергономічністю розумних гаджетів. Гаджет максимально зручний, а його функціонал порадує кожного любителя подарунків технологічного прогресу, що радує своїми інноваціями з кожним роком все більше.

Статья была интересной?
Поделитесь публикацией со своими друзьями!

Новости по теме

Последние новости

Вчера, 2020-09-29
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Новости ТОП-7

Досуг

Apple iPhone – как всегда, на вершине!
Почему Apple iPhone был и остается самым популярным брендом среди смартфонов? Неизменное качество, собственные передовые разработки и новейшие технологии – вот то, что обеспечивает успех Apple.
Сегодня, 10:3844
Планируете офисный переезд? Следуйте этим рекомендациям
Если у вас – владельца бизнеса – возникла необходимость переезда со старого офиса в новый, организация данного мероприятие – это ответственная работа, которая должна быть продумана до мельчайших деталей.
Вчера, 20:38152
Какую воду лучше всего пить для здоровья?
Какую воду лучше всего пить для здоровья? Очевидно, что питьевая вода необходима для вашего общего здоровья и благополучия. Мы все слышали о минимум 8 стаканах в день, верно? Согласны ли вы с этим или нет, вы, вероятно, не услышите, чтобы кто-то спорил о том, что питьевая вода и
Вчера, 16:24165
Комфорт и безопасность в дороге – главные критерии при выборе маршрутки
Комфорт и безопасность в дороге – главные критерии при выборе маршрутки - Перевозчик Bus-Express.
Вчера, 16:22119
Как выбрать подарок женщине
В этой статье рассказывается об основных предпочтениях женщин в подарках. Если необходимо сделать незабываемый, милых и приятный подарок, то данная статья - хорошая рекомендация.
Вчера, 12:50120
Ночнушки из шелка в комплектах и без
Скажи мне, в чем ты спишь, и я скажу кто ты, так можно перефразировать известную фразу. На самом деле, одежду для сна каждый выбирает по своему характеру.  
Вчера, 12:30117

События

Условие переговоров с Азербайджаном назвала Армения
Армения заявила о готовности к мирному урегулированию карабахского конфликта.
Сегодня, 10:1169
Штормовое предупреждение объявили в Украине
В Украине 30 сентября, 1 и 2 октября ожидается ухудшение погодных условий.
Сегодня, 10:1045
Признать независимость Нагорного Карабаха может Армения
Армения рассматривает возможность признания независимости Нагорного Карабаха.
Сегодня, 10:0856
О тысячных потерях Армении в ходе ночных боев заявил Азербайджан
Бои в ночь с 29 на 30 сентября между Арменией и Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха были значительно расширены.
Сегодня, 10:0789
В ОП заявили, что уже дана надлежащая оценка по заявлению Фокина
В Офисе украинского президента неприятно поражены личными оценками и комментариями, которые дал первый заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Витольд Фокин относительно ситуации на Донбассе.
Сегодня, 10:0554
Фокин: я не видел подтверждения войны между Россией и Украиной
Первый замглавы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию на Донбассе Витольд Фокин пока не видел подтверждения войны между Россией и Украиной.
Сегодня, 10:0353