Навіщо потрібні корпоративні подарунки

Навіщо потрібні корпоративні подарунки

Від чого залежить успіх компанії? Ви маєте рацію, якщо скажете: «У правильної стратегії, бізнес-моделі, грамотного розвитку і т.д.». А що щодо гармонійних відносин в колективі, репутації і візуалізації бренду? Подібні нюанси володіють великою вагою:

 1. колектив, що працює виключно за гроші, поміняє роботу при першому ж більш вигідній пропозиції;
 2. працівники не поділяють цінностей, а також ідеалів компанії;
 3. партнери бачать в компанії виключно інструмент вигоди, але ніяк не перспективу і довгострокове співробітництво.

Корпоративні подарунки, як раз і можуть допомогти уникнути вищеописаних проблем. Наприклад, значки на замовлення підійдуть ідеально. По-перше, це впізнаваність і можливість підкреслити фірмовий стиль бренду або компанії в цілому. По-друге, за рахунок візуальних образів легко розповісти про інноваційні ідеї або погляди. По-третє, це ефективна і ненав'язлива реклама.

Над корпоративним подарунком важливо подумати, адже слід враховувати переваги як партнерів, так і колективу. Практично всі успішні компанії, як великі, так і не дуже активно практикують корпоративні подарунки.

Види корпоративних подарунків

Різноманітність вражає широтою, адже навіть ручка з логотипом вважається таким подарунком. Важливий елемент полягає в довговічності, наочності і якості. Згадана ручка закінчиться, як і блокнот. Як думаєте, куди презент відправитися далі?

Значки на замовлення - зовсім інша справа:

 • служать десятки років;
 • постійно на видному місці:
 • привертає зовнішній вигляд, якщо виготовлення значків проводилося професіоналами;
 • доступна вартість, особливо, якщо замовляти партії на весь персонал.

Піни, в залежності від підходу до виробництва, відрізняються по дизайну і деяким іншим зовнішніми властивостями.
Наприклад, метод фотогравіювання підійде для передачі найдрібніших деталей. Процес виготовлення досить складний, адже спочатку потрібно зробити поглиблення, витравити їх кислотою і залити високоякісними рідкими емалями.

Виготовлення значків штампуванням - відмінний спосіб для 3D-пінів. Потрібно сказати, що в процесі застосовується кілька видів штампів: основні для загального зображення, а також вирубні - подальша висікання.
Литі значки також порадують якістю і привабливим зовнішнім виглядом.

Де замовляти корпоративні подарунки?

Хочете значки на замовлення Київ або іншу сувенірну продукцію - важливо, щоб виготовленням займалися професіонали своєї справи, які навіть вручну зможуть створити справжній шедевр і не зірвати терміни. Якщо так, то pin-ol.com.ua до ваших послуг:

 • сучасне високоточне обладнання і матеріали високої якості - шлюб виключений;
 • повний контроль виробництва майстрами з багаторічним стажем;
 • розробка ескізів будь-якої складності;
 • виготовлення значків та іншої сувенірної або нагородної продукції з подальшою доставкою по всій Україні;
 • індивідуальний підхід і повна консультація для кожного клієнта.

А краще оціните всі переваги самостійно. Зробивши один замовлення, гарантовано станете постійним клієнтом Pin-OL.

Статья была интересной?
Поделитесь публикацией со своими друзьями!

Новости по теме

Последние новости

Вчера, 2021-12-05
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Новости ТОП-7

Досуг

Финансовые показатели: EBIT, EBITDA, ROE, EVA, NPV
Увеличение прибыли, дивидендов, ликвидных активов — все это требует от финансового менеджера принятия сбалансированных решений, которые в результате обеспечат отдачу на акционерный капитал и рентабельность активов.
Сегодня, 14:4659
Магнитные подвязки для штор в современном интерьере
Магнитные подвязки позволят драпировать шторы без проколов ткани и настенных крепежей. Яркие аксессуары легко крепятся, позволяя менять положение штор. "Мир карнизов" предлагает широкий ассортимент магнитных держателей.
Сегодня, 14:4555
Образовательные курсы по программированию в Днепре от Компьютерной Академии ШАГ
Одними из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в современном мире, особенно в период карантина, являются профессии в сфере программирования.
Сегодня, 14:4259
Линейные стоки: решения для современных душевых
Каждая душевая кабина требует отвода воды в канализацию. В современных ванных комнатах вместо традиционных душевых поддонов можно найти все больше и больше линейных, точечных или настенных трапов.
Сегодня, 09:0381
Переход на нагретый табак равносилен отказу от курения
Новое исследование, опубликованное в лондонском медицинском журнале показало удивительные результаты, касающиеся нагретого табака. Подробнее о нем написано на nikvesti.com, и те, кто отчаялся бросить курить, могут попробовать полностью перейти на glo™.
Вчера, 17:58146
Выбор оригинальных вещей и аксессуаров на все случаи жизни
Интернет-магазин twins store предлагает огромный выбор актуальных и пользующихся спросом товаров. Здесь можно подобрать худи со свитшотами, бананки с рюкзаками, сумки и пр. Все вещи отличаются функциональностью и практичностью, но качество всегда остается на первом месте.
Вчера, 15:28142

События

На 15 суток ареста из-за неоплаченных штрафов могут отправить Киркорова
Российский певец Филипп Киркоров, которому летом запретили въезд в Украину, может получить 15 суток административного ареста из-за неуплаты 90 штрафов Государственной инспекции безопасности дорожного движения в установленный срок.
Сегодня, 14:2762
Новую, еще более смертельную пандемию прогнозирует создательница вакцины AstraZeneca
Одна из создателей вакцины AstraZeneca Сара Гилберт заявила, что пандемия коронавируса, от которой в мире уже умерли более пяти миллионов человек, еще далека от завершения.
Сегодня, 14:2461
Досрочный уход Зеленского на канале Коломойского предсказала мольфарка
В эфире телеканала 1+1 мольфарка Мария Цвылинив предсказала досрочный уход президента Владимира Зеленского со своего поста.
Сегодня, 12:4997
Поиски туриста, который пропал во время катания на снегоходе еще в субботу возобновили в Карпатах
На Закарпатье вторые сутки продолжаются поиски туриста, который в субботу вечером потерялся в горах во время катания на снегоходах.
Сегодня, 12:3078
Жевательную резинку против коронавируса разработали в США
В США нашли способ нейтрализации коронавируса в слюне, чтобы уменьшить риск заражения от чихающего или кашляющего человека.
Сегодня, 12:2973
О строительстве Китаем военной базы в Экваториальной Гвинее сообщила разведка США
Засекреченные данные разведки США заставляют предположить, что КНР планирует создать базу в Экваториальной Гвинее на Атлантическом побережье Африки.
Сегодня, 10:5490