Парні обручки: подаруйте любов на віки

Парні обручки: подаруйте любов на віки
За весільною традицією, майбутні молодята купують однакові обручки - або максимально наближені один до одного по структурі матеріалу, декору, назвою каменів. Насправді парні обручки дуже символічні, тому що, означають колегіальне, спільне рішення двох сердець на добровільне з'єднання в офіційному шлюбі.
Досвідчені ювеліри, що представляють свої роботи в каталозі інтернет-магазину Злато, прекрасно обізнані в сучасних традиціях весільної символіки. Наречений і наречена в праві вибирати свою пару обручок, виконаних з:
 • білого, жовтого або рожевого золота;
 • класичні, з консервативним дизайном або зі складними техніками декору;
 • інкрустовані каменями і без них;
 • різної товщини;
 • в широкому діапазоні вартості
Секрети вибору парних обручок
 • Єдина потенційна відмінність парних обручок, виконаних з граничною точністю, - розмір. Це пояснюється особливостями параметрів жіночого і чоловічого безіменного пальця (а саме на ньому носять обручку)
 • Фахівці рекомендують упевнитися в розмірі пальця нареченого і нареченої - і замовляти кільця з онлайн-каталогу згідно цифрової мітки (14, 17, 20 і т.д.)
 • Якщо протягом років палець з тієї чи іншої причини «схудне», стане товщим - не біда. Якісну обручку, виготовлену з дорогоцінного металу, легко розкачати або стиснути: цими секретами володіють ювеліри всіх майстерень, що знаходяться, в тому числі, і в вашому населеному пункті.
 • Декор - окрема тема весільної символіки. Для деяких багата, оздоблена блиском і різнокольоровими самородками, «обручка» - символ безсумнівного достатку, розкоші, щастя. Якщо ви прихильники королівських каменів - вибирайте обручки з діамантами: цей камінь носять і жінки, і чоловіки.
 • Річниця весілля - хороший привід замовити нові парні кільця для чоловіка і дружини, які живуть в любові та злагоді довгі роки. У ювілейних весіль є свої «дорогоцінні» назви - рубінове, сапфірове, діамантова, тому вивчіть етимологію самородків, щоб придбати ідеальну пару суто під вашу дату.
 • Обручки купують не тільки для шлюбу, а й на подарунок - підростаючому юнакові, майбутнього продовжувачу роду і прізвища. Бабусі і дідусі, тітки і дядька з боку хлопця підходять до головної події хлопчика здалеку, з філософськими і раціональними поглядами. Замовте заручні колечка для юного родича вже зараз - зробіть розумні інвестиції в його спроможність. Прийде той урочистий день, коли ваш подарунок буде цінніше всіх інших презентів!

Статья была интересной?
Поделитесь публикацией со своими друзьями!
 

Новости по теме

Последние новости

Вчера, 2021-07-31
Марианна 20 мая 2017 23:48
Раніше ми такого і не бачили, були тоненькі стандартні гладенькі обручки, рідко коли з камінцями , а щоб такі парні – ні. А зараз як подивишся каталог Злато так і очі розбігаються і ті хочеться купити і ті і ще треті якісь подобаються. Цікава ідея з трьома кільцями. Це для тих хто не може оприділитися з якого ж металу таки взяти обручку)))
Марианна 20 мая 2017 23:49
Раніше ми такого і не бачили, були тоненькі стандартні гладенькі обручки, рідко коли з камінцями , а щоб такі парні – ні. А зараз як подивишся каталог Злато так і очі розбігаються і ті хочеться купити і ті і ще треті якісь подобаються. Цікава ідея з трьома кільцями. Це для тих хто не може оприділитися з якого ж металу таки взяти обручку)))
ЕленаК 23 мая 2017 21:51
В наше время вообще не стоит привязываться к традициям. Вон у моих родителей вообще всю жизнь разные кольца. Ну не совсем всю, посто так получилось что после 5 лет совместной жизни отец потерял свою обручалку. Но до сих пор уже почти как 30 лет душа в душу живут. Мы с мужем случайно заглянули на Злато и нам там посоветовали консультанты посмотреть парные обручальные кольца. За это им и спасибо))
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Новости ТОП-7

Досуг

Современные технологии отопления: что следует знать о тепловых насосах?
Тепловой насос — это очень выгодное вложение, при условии, что владелец дома выберет оптимальный источник энергии, адаптированный к возможностям участка или используемым в настоящее время отопительным установкам.
30-июл-2021, 20:43212
«Корона» и цены на авто из США: электромобили по-прежнему хорошо раскупаются
Пандемия продолжает жестко бить по мировой автомобильной промышленности. Прогнозы аналитиков неутешительные – планируется спад в продаже и производстве автомобилей примерно на 25 %. Убытки с каждым днем только увеличиваются. Но электромобилей с 2020 года стали покупать больше.
30-июл-2021, 20:04172
Опасность инсультов
Главная опасность инсульта заключается в его тяжелых последствиях. Он может привести если не к смерти человека, то к полному или частичному параличу. Даже если получиться восстановиться после первого приступа, возможность рецидива многократно увеличивается.
30-июл-2021, 16:23104
Что такое ирригатор и как им пользоваться?
Водный чистящий аппарат для зубов является эффективным средством, заботящимся о здоровье ротовой полости. 
29-июл-2021, 17:24261
Советы по выбору мебели для гостиной
Лицом каждого дома является гостиная, в которой отдыхают все члены семьи, а также принимаются гости. Поэтому обстановка в этой комнате должна быть уютной и обеспечивать комфорт.
29-июл-2021, 13:551806
Виниловая плитка – идеальный вариант для отделки пола в ванной
Виниловая плитка – один из самых популярных сегодня вариантов отделки пола в ванной. Но что вы знаете об этом относительно новом напольном покрытии? Предлагаем вместе разобраться в преимуществах и недостатках этого материала, основных его разновидностях, особенностях монтажа.
29-июл-2021, 12:21224

События

В Турции задержали подозреваемых в поджоге лесов
Пожары в Турции начались одновременно в нескольких местах, что вызывает подозрения в их происхождении. Эрдоган привлек к расследованию разведку.
Вчера, 23:0984
Семья премьер-министра Британии Бориса Джонсона ждет пополнение
После выкидыша в апреле 2021, Кэрри Джонсон чувствует себя очень нервно и счастливо одновременно, забеременев во второй раз.
Вчера, 23:0463
Залужный назвал приоритеты своей деятельности
Главными задачами генерал-майор назвал перевооружение армии, оборонное планирование, а также поддержание надлежащего уровня готовности военных частей.
Вчера, 23:0361
В Эстонии хакер украл почти 300 тысяч ID и фото
Уязвимость в сервисе электронной идентификации позволяла авторизированному пользователю зайти на сайт и просмотреть данные любого пользователя.
Вчера, 23:0156
Авиакатастрофа в РФ: истребитель Су-35С упал в Охотское море
У российского истребителя Су-35С отказал двигатель во время плановых учебно-тренировочных полетов.
Вчера, 22:5467
В Черкассах байкеры напали на молодую пару
Причиной нападения, по словам пострадавшей, стало то, что они обогнали байкерскую колонну на машине — и это не понравилось участникам заезда.
Вчера, 22:5273