Топ-5 правил рольових ігор, аби урізноманітнити сексуальне життя

Топ-5 правил рольових ігор, аби урізноманітнити сексуальне життя
В кожної пари бувають моменти, коли секс стає одноманітним і буденним. Рольові ігри допоможуть зробити його знову яскравим
Про те, яких правил потрібно дотримуватись під час рольових ігор розповіла сексолог Анастасія Корольова.
1. Підготовка до гри – важлива частина самої гри. Одне з найважливіших правил відноситься до того, як правильно почати рольову гру.
Приблизно за шість-вісім годин до початку передбачуваної гри – щоб партнер встиг налаштуватися і почати смакувати – надішліть йому повідомлення зі своєю фотографією в костюмі. Можете зробити інтригуючий підпис, що відповідає тій ролі, яку збираєтеся виконувати.
Якщо ви вибрали образ медсестри, можна написати "У вас призначений прийом на шість вечора".  Що потрібно продумати заздалегідь? Костюм – це один з атрибутів гри, він необхідний для посилення ефекту. А іграшки – це те, що підтримує ігровий сценарій. Без іграшок і костюмів буде просто нудно і важко повноцінно включитися в гру.
2. Сценарій. Не потрібно прописувати діалоги й заучувати напам'ять свої репліки. Але коли у вас є план, приблизний сценарій того, як повинен розвиватися вечір, ви будете почувати себе набагато спокійніше і впевненіше.
3. Думайте про партнера. Якщо у вас з партнером відбудеться перша рольова гра, і ініціатором виступаєте ви, то радимо взяти домінуючу роль на себе. Це не означає, що ви повинні увійти в образ "домінанта", але завдання вести рольову гру в потрібне русло буде за вами.
4. Не смійтесь. Найжахливіше, що можна зробити під час рольової гри – це посміятися над костюмом або поведінкою партнера. Пам'ятайте, що в ліжку ми всі відчуваємо себе більш вразливими, так що сміх за таких обставин може сприйматися дуже гостро. Якщо партнер посміявся над вами, не втрачайте самовладання. Постарайтеся відповісти жартом на його сміх.
5. Гра має мати завершення. У будь-якої гри повинен бути вихід, завершення – якась сексуальна дія. Найгірший варіант – це заохотити партнера повідомленнями й фото, а потім передумати.
Статья была интересной?
Поделитесь публикацией со своими друзьями!
 

Новости по теме

Последние новости

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Новости ТОП-7

Досуг

Как выбрать сковородки?
Сложно представить функциональную кухню, на которой не используется сковорода. Данный инструмент в некоторых случаях может служить вместо сотейника или кастрюли.
Сегодня, 14:3965
Стоит ли шить юбку из сетки: плюсы и особенности материала
Уже не так много времени осталось до выпускных. Каждой девушке хотелось бы выглядеть на таком мероприятии элегантно и произвести хорошее впечатление.
Сегодня, 12:0085
Основные технические параметры фрезерных станков
Профессиональное оборудование является важнейшей составляющей любого производственного процесса. Особенно это касается фрезерных станков, использующихся для изготовления целого ряда деталей и прочих изделий.
Вчера, 14:19160
Таможенный брокер  – гарантия быстрого таможенного оформления грузов
Для ввоза приобретенного или вывоза произведенного товара предприниматель должен «задекларировать» его на таможне. Если нет желания или времени заниматься оформлением, то можно воспользоваться услугами посредника – таможенный брокер в Киеве все сделает сам.
15-янв-2022, 14:35158
Огляд новинок посадкової картоплі
Картопля – найпоширеніший овоч, широко відомий своєю універсальністю. Він незамінний у складі різноманітних страв – супів, гарнірів, салатів та снеків. І цілком справедливо картопля вважається другим хлібом.
15-янв-2022, 14:32152
Как выбрать телевизор для просмотра футбола
Каждый год наполнен множеством интересных мировых футбольных событий. Для любителей данной игры очень важно наблюдать за матчем с эффектом присутствия.
14-янв-2022, 16:25341

События

Хакеры вновь атаковали сайты государственных структур Украины
На этот раз под ударом оказался сервис системы электронных закупок Prozorro.
Сегодня, 17:2442
Принцип коллективной обороны в НАТО распространили и на космос
В понедельник, 17 января, Альянс обнародовал "Всеобъемлющую политику НАТО в космосе", согласно которой на космическое пространство распространяется принцип коллективной обороны.
Сегодня, 16:4952
После трехчасового перерыва заседание суда по Порошенко возобновилось
Печерский суд города Киева спустя три часа возобновил заседание по избранию меры пресечения для обвиняемого в государственной измене бывшего президента Украины Петра Порошенко.
Сегодня, 14:5274
Спустя 5 месяцев расследования ГБР допросило нардепа Трухина по делу о ДТП
Спустя пять месяцев после начала расследования дела о ДТП с участием "слуги народа" Александра Трухина ГБР так и не установило, кто был за рулем авто в момент аварии. Впрочем, уже состоялся допрос нардепа. 
Сегодня, 13:0684
10 богатейших людей мира удвоили свое состояние за период пандемии
10 самых богатых людей мира удвоили свое состояние за первые два года пандемии коронавируса из-за резкого роста бедности и неравенства.
Сегодня, 10:30122
Мужчина с криками "Лжецы" выбил дверь горсовета в Черновцах
В Черновцах полиция задержала мужчину, который вечером в воскресенье, 16 января, выбил входную дверь местного городского совета.
Сегодня, 10:15119