"Титанік" впевнено йде своїм курсом. Штаб Порошенка відкликає зовнішню рекламу

"Титанік" впевнено йде своїм курсом. Штаб Порошенка відкликає зовнішню рекламу
Кандидат в президенти України Анатолій Гриценко на сторінці в Facebook висловив припущення, що Петро Порошенко вирішив відмовитися від участі у виборах. У штабі Порошенко коментувати "Вістям" повідомлення відмовляються, але не спростовують його
"Порошенко здався і вже пакує валізи? На тлі всесвітнього скандалу" мародерство на крові "і після вчорашнього ефіру на плюсах, який дивилися мільйони людей, сьогодні вранці штаб Порошенко дав команду рекламним агентствам: скасувати попередньо заброньований зовнішню рекламу на квітень місяць. По всій країні . "Титанік" впевнено йде своїм курсом", - написав політик.
БПП отзывает наружную рекламу - что это означает - фото 2
БПП отзывает наружную рекламу - что это означает - фото 3
Тим часом керівник телеканалу "1 + 1" Олександр Ткаченко також повідомив, що БПП відкликав замовлення зовнішньої реклами свого кандидата з 1 квітня. У коментарях до його посту в Facebook користувачі припустили, що Порошенко впевнений у перемозі в першому ж турі.
БПП отзывает наружную рекламу - что это означает - фото 4
У виборчому штабі і приймальні партії "БПП-Солідарність" відмовилися прокоментувати Заяви Гриценко, але не спростували його. Депутати Ради з БПП ухиляються від коментування, посилаючись на неувідомленість.
Політолог Олексій Якубін передбачає, що таким чином Петро Порошенко має намір не допустити об'єднання кандидатів проти нього. Давши сигнал продемонструвати свою невпевненість у перемозі, Порошенко підігріває конкуренцію між суперниками.
"Банкова просто злякалася цих об'єднань і активності, яка в останні час проявляється, наприклад, у Гриценка, або в форматі Садовій + Зеленський + Тимошенко, - сказав Олексій Якубін. - У парламенті ми бачимо, що опозиційні сили починають координуватися між собою і не на користь Порошенка. Тому я думаю, що це така свідома технологія введення в оману ".
Втім, є ймовірність, що на Банковій "запахло смаженим" і самі політтехнологи президента не вірять в перемогу їхнього шефа. "Є ймовірність, що у Порошенка починають економити гроші. Хоча подібні дії можуть означати зміну стратегії, а згідно їх нової стратегії, зовнішня реклама їм буде просто не потрібна ", - припускає політолог Руслан Бортник.
Статья была интересной?
Поделитесь публикацией со своими друзьями!
 

Новости по теме

Последние новости

Вчера, 2021-02-26
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Новости ТОП-7

Досуг

Система капельного полива от интернет магазина MarketSV
Применение дождевальных установок для полива приусадебного участка постепенно уходит в прошлое. Устройства расходуют много воды и заболачивают территорию.
Сегодня, 14:2016
Как выбрать планшет ребенку для игры и учебы
XXI век – это время высоких технологий. Использование новейших средств коммуникации является залогом успеха. Раньше дети больше времени проводили на улице, играя со своими сверстниками. Но мир стремительно меняется.
Сегодня, 08:5474
Как правильно одеваться на рыбалку
Рыбалка – увлекательное занятие. Однако, если подобрать неправильную одежду, отдых может быть испорчен.
Вчера, 15:07118
ТОП-3 лучших производителей теплых полов
В последнее время система электрического теплого пола пользуется огромнейшей популярностью и все чаще становиться лучшей альтернативой традиционного отопления.
Вчера, 14:52127
Особливості підбору дитячих роликів в інтернет-магазині Rollerland
Раніше дитячі ролики були найбажанішим подарунком для хлопчиків та дівчаток віком від 6 до 15-17 років, але купити їх було дуже складно через високу вартість й відсутність на українському якісної екіпіровки.
Вчера, 10:09148
Как установить доборы на входные двери
Добор — это панель, которая необходима для увеличения размера дверной коробки и соединения наличниками в том случае, если имеются несовпадения с параметрами стены.
25-фев-2021, 18:47241

События

Более 300 школьниц после нападения боевиков исчезли в Нигерии
В Нигерии после нападения боевиков 317 учениц школы-интерната штата Замфара пропали без вести.
Сегодня, 11:1475
Повестку дня следующего заседания СНБО назвал Данилов
Во время следующего заседания Совета национальной безопасности и обороны планируют заслушать отчеты Службы безопасности Украины, Офиса генерального прокурора, Министерства внутренних дел.
Сегодня, 11:12121
О возможном росте заболеваемости коронавирусом предупредил Байден
Президент США Джо Байден заявил, что заболеваемость коронавирусом может вырасти из-за появления новых штаммов.
Сегодня, 11:1172
Данилов заявил что Украина не боится реакции Путина на санкции против Медведчука
Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Украина не боится шагов российского президента Владимира Путина в ответ на санкции в отношении его кума Виктора Медведчука.
Сегодня, 10:43130
В FDA рекомендовали одобрить вакцину Johnson&Johnson в США
Эксперты Управления по контролю качества продуктов и лекарственных препаратов (FDA) США рекомендовали одобрить применение вакцины от коронавируса компании Johnson & Johnson.
Сегодня, 09:33100
Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова выразила убеждение, что Украина сможет вернуть большую часть убытков в деле ПриватБанка
Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова выразила убеждение, что Украина сможет вернуть большую часть убытков в деле ПриватБанка.
Сегодня, 09:24132