Криза з біженцями в Угорщині відобразиться на економіці

Криза з біженцями в Угорщині відобразиться на економіці
Економічний ефект від кризи з біженцями в Угорщині ще не визначений, але вже очевидно, що це будуть негативні наслідки, які вплинуть на більшість угорців, - повідомив на конференції голова угорської торгово-промислової палати та промисловості (MKIK) Ласло Парраг (Parragh László).
За його оцінками угорський уряд вже витратив десятки мільярдів форинтів на поводження з біженцями і це, у свою чергу, виведе бюджет з рівноваги.
За підрахунками уряду паркан, який будується на кордоні з Сербією і який призначений для того, щоб зупинити несанкціонований в'їзд в Угорщину, обійдеться казні в 29 млрд форинтів.
За словами Ласло Паррага, витрати можуть також впливати на інвестиції та навіть споживання. Я сподіваюся, що ситуація незабаром буде вирішена, - сказав Ласло Парраг і закликав уряд Угорщини діяти рішуче в цьому питанні, - повідомляє інформаційне агентство MTI, - пише mti.hu.
Статья была интересной?
Поделитесь публикацией со своими друзьями!

Новости по теме

Последние новости

Вчера, 2021-02-23
СЬЮЗІ 23 сентября 2015 08:37
Коли була друга світова війна пригадайте скільки мільйонів людей загинуло від фашиського іга.Але хоч одна людина з християн втекла до арабського світу?????НІ.Так чого ви церимонитесь.Поїзда вміють сходити з рельсів,битися об стовпи чи ще щось,пароми та лотки вміють тонути.Армія вміє стріляти.Чи вам війну з мусульманами треба в християнському світі?? Ви її не виграєте бо оця вся грязь як укорениться в Европі,то кранти будуть всій Европі.ЗАПАМ,ЯТАЙТЕ МИ ДЛЯ НИХ НЕ ВІРНІ.І ВБИВАТИ НЕВІРНИХ ЦЕ ЄДИНИЙ СЕНС ЇХНЬОГО ЖИТТЯ.Не пройде і року як Европа відчує,що вони понапустили і що з ними станеться в майбутньому.В Европейських сімьях одна максимум дві дитини,а в цьої грязноти по двадцять.А де наберуть населення яке буде на них працювати??Там не працюють ні жінки ні чоловіки,вони живуть на дитячих грошах ,як наші цигани.Один в один.Це доречі ми простий народ це все розуміємо.Як би не говорили та клята америка про Европу,але краще бути злюкою та захистити свій народ від гвалтувань,розбрату,грабежу,стрілянини,терактів та потім глобальної війни та розрухи.А це все чекає Европу і вже дуже швидко.Слова ВАНГИ один в один оця ситуація сходиться, як вона і казала,так воно і вимальовується.Нажаль християнського народу скоро не буде навіть в історії.Мусліми постараються.То ж краще приймайте жосткі дії аби вони повертали назад до своєї мусульманської країни.МИ ХРИСТИЯНИ А НЕ МУСУЛЬМАНИ.МИ ДО НИХ НЕ ЛІЗЕМО.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Новости ТОП-7

Досуг

Целебные свойства золотых украшений
Покупая браслет, ожерелье или коктейльное кольцо с бриллиантом, следует подумать о золоте, чтобы украшение обладало многочисленными преимуществами для здоровья.
Сегодня, 19:3521
Как перевозить велосипед в автомобиле
Велопрогулки - прекрасный вариант досуга в теплое время года. Польза прогулок очевидна: они позволяют поддерживать себя в форме, укрепляют здоровье и дарят хорошее настроение.
Сегодня, 09:4295
«Гран-При»: лучший клуб для занятия бадминтоном
Бадминтон – одна из самых азартных и увлекательных игр, которая позволяет провести свободное время весело и с пользой, ведь спорт – это очень полезное дело, особенно, для офисных сотрудников.
Вчера, 13:59145
Как поступить в университет своей мечты?
Приемная комиссия предельно внимательно изучает все данные об абитуриентах: школьный аттестат, баллы по ВНО, результаты вступительных экзаменов.
22-фев-2021, 19:16216
Разбил дисплей смартфона: что делать?
«Нужно купить новый девайс!» - наверное, самая первая мысль, которая может посетить голову человека, случайно уронившего телефон, что стало причиной повреждения тачскрина. 
22-фев-2021, 19:12338
Мебель из Италии от лучших производителей
Качественная итальянская мебель от STS.ua: в чем преимущества.
22-фев-2021, 17:39231

События

Вакцинацию от коронавируса начали в Винницкой области
В Винницкой области началась вакцинация от коронавируса.
Сегодня, 16:1071
Пассажирские перевозки в "красной" зоне карантина запретил Кабмин
Кабинет Министров ввел ограничения для работы общественного транспорта в областях с "красной" зоной адаптивного карантина.
Сегодня, 16:0676
Почти все газоснабжающие компании Украины обнародовали на своих сайтах цены на газ для населения в марте 2021 года
Большинство продают газ по 6,99 гривен за кубометр, однако некоторые установили более низкий тариф.
Сегодня, 16:04207
Еще в одной области Украины началась вакцинация от COVID
Вакцинация от COVID началась уже и в Киевской области.
Сегодня, 16:0372
"Дядя, тебя отсюда вынесут". Как школьник-националист сорвал урок патриотизма из-за русского языка
В Украине продолжаются языковые скандалы. Очередным мовным недоразумением закончилось общение представителей военных вузов со старшеклассниками в одной из школ Днепра.
Сегодня, 15:4181