Медведчук розповів про політичний терор в Україні, який здійснює чинна влада

Медведчук розповів про політичний терор в Україні, який здійснює чинна влада
Напад в Чернівцях на учасників міжнародного круглого столу «Захист прав національних меншин в Україні в контексті євроінтеграції» і затримання поліцією відомого українського політолога Олега Хавича - це черговий прояв політичного терору, здійснюваного українською владою і контрольованими нею націонал-радикальними організаціями.
Цей напад став ще одним підтвердженням, що набирає силу, принизливої ​​для України тенденції, коли з метою політичної розправи з інакодумцями влада руками радикалів здійснює репресії за національною та релігійною ознаками, ознакою місця проживання і за використання російської мови - право, яке гарантується в Україні статтею 10 Конституції .
Громадський рух «Український вибір - Право народу» неодноразово стикався з нападами (в тому числі і збройними) на наш офіс, які так і не були розслідувані. Причому присутні при цих подіях представники Національної поліції не вживали ніяких дій для захисту громадського порядку і забезпечення безпеки громадян.
Заклики нардепів Висоцького, Левуса, Княжицького і Парасюка здійснити розправу наді мною, як і мерзотний наклеп Ляшко і Левуса, не розслідуються правоохоронними органами, а сама інформація про ці кримінальні злочини яскравих представників «партії війни» вноситься до Єдиного реєстру досудових розслідувань тільки після прийняття судових рішень, що веде до затягування розслідування і означає фактичний захист державою осіб, які вчинили злочини.
Терор, здійснюваний радикалами при повному схваленні присутніх на місці події представників Національної поліції України, свідчить - влада взяла курс на те, щоб істотно урізати конституційні права громадян. «Партія війни», яка отримує матеріальні і іміджеві бонуси, вже недостатньо конфлікту на Сході України, вона розгортає війну проти українського народу і Конституції.
Я переконаний: це призведе до перетворення України на тоталітарну, поліцейську державу, начисто позбавлену будь-якої цивілізаційної перспективи.
Статья была интересной?
Поделитесь публикацией со своими друзьями!

Новости по теме

Последние новости

Вчера, 2021-05-09
2021-05-08
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Новости ТОП-7

Досуг

Как вывести сайт в ТОП: три SEO-тренда 2021 года
На сегодняшний день конкуренция сайтов во Всемирной паутине достаточно высока, каждый веб-ресурс, как говорят, хочет занять самое выгодное место под солнцем. Но это не случается само собой: продвижение сайта – дело весьма серозное и ответственное, требующее исключительно профессионального
Вчера, 13:02188
Назначение и особенности поролона для мебели
Поролон, часто называющийся пенополиуретаном, является распространенным материалом универсального применения. Помимо строительной и промышленной сферы, медицины он пользуется большим спросом при изготовлении мягкой мебели в ассортименте.
Вчера, 13:00123
Как выбрать цветочную композицию в подарок
Казалось бы, что сложного в том, чтобы купить цветы в подарок? Каждый из нас, хотя бы единожды в жизни, сталкивался с таким вопросом.
7-мая-2021, 16:30218
Продвижение сайтов силами профессионалов
У каждой интернет-компании, которая намеревается через интернет добиться определенной выгоды или популярности, должно быть собственное представительство в сети.
7-мая-2021, 14:33225
Навіщо потрібні корпоративні подарунки
Від чого залежить успіх компанії? Ви маєте рацію, якщо скажете: «У правильної стратегії, бізнес-моделі, грамотного розвитку і т.д.». А що щодо гармонійних відносин в колективі, репутації і візуалізації бренду?
6-мая-2021, 14:48302
Как выгодно покупать товары для дома из Китая
Товары китайского производства пользуются огромнейшей популярностью, поскольку они доступны, качественны и представлены в широком разнообразии. Продукция из КНР успешно реализуется и на отечественном рынке и оптом, и в розницу, но зачем переплачивать, если можно заказать все необходимое
5-мая-2021, 13:41370

События

Третья волна коронавируса: в Украине занято меньше одной трети койко-мест
Наибольшее количество госпитализаций в Днепропетровской и Харьковской области — 147 и 138 соответственно.
Вчера, 23:15106
Во Львовской области в День победы вандалы разрушили памятник советским воинам
Неизвестные разрушили гранитные плиты и изображение звезды. Произошел инцидент ночью с 8 на 9 мая.
Вчера, 19:47117
Военные США задержали судно с российским вооружением
В ходе патрулирования моря ВМС США обнаружили корабль без опознавательных знаков с огромным количеством оружия.
Вчера, 19:46112
СБУ заявила о следе Москвы в деле об антивенгерских листовках в Закарпатье. Улика - фото молодого Путина
Служба безопасности Украины задержала троих подозреваемых в организации распространения антивенгерских листовок в Берегово Закарпатской области.
Вчера, 17:27288
Заболевшее коронавирусом население Индии поражает "черный грибок"
На фоне смертоносной второй волны COVID-19 в Индии врачи сообщают о целой серии случаев, связанных с редкой инфекцией, также называемой "черным грибком", среди пациентов с COVID-19.
Вчера, 17:24143
Синоптики пообещали украинцам +24 градуса
В ближайшие три дня украинцев ждет новая порция температурных качелей - ночью возможны заморозки на почве, а затем днем - до +24° тепла.
Вчера, 17:21113