Традиційний фільм у новорічну ніч і трагічна доля його акторів: деталі

Традиційний фільм у новорічну ніч і трагічна доля його акторів: деталі
Перегляд улюблених, знакових фільмів - обов'язковий атрибут новорічних свят. Найбільш вражаючі кадри розтиражовані, фрази цитують і старі й малі, акторів знають в обличчя і пам'ятають цілими поколіннями. Вони приносять святковий настрій і створюють незабутню атмосферу передчуття новорічних чудес.
На жаль, нерідко у самих акторів доля складається аж ніяк не радісно. Багатьом з них життя приготувала нещадно випробування. Тому розповімо вам про знаний і улюблений для багатьох фільм, що з роками не втрачає популярності саме перед Новим роком - "Іронія долі або з легким паром!".
Актриса Ольга Науменко (у фільмі - Галя) зазнала в своєму житті дві величезні втрати - смерть дочки від раку, а потім і чоловіка з аналогічним страшним діагнозом. Ольга знайшла сили подолати горе, працює в кіно, у актриси є друга, більш пізня дочка.
Барбара Брильська (Надя) подолала за своє довге насичене життя безліч випробувань - загибель дочки, пізніше смерть чоловіка і своєї матері. Переживання далися їй нелегко, і до сих пір актриса страждає від почуття самотності.
"Карнавальна ніч". Юрій Бєлов (Гриша) - популярний актор середини минулого століття запам'ятався амплуа добродушного хлопця. Однак на гребені бурхливого успіху Юрій провів півроку в стінах психіатричної лікарні, що вплинуло на все подальше життя артиста. Він пішов з кіно, почав пити і на екрани більше не повернувся.
«Морозко». Артист Едуард Ізотов (Іванушка) - ставний красень, зразок мужності і казкової душевності. За часів перебудови актор разом з дружиною піддався арешту і був засуджений на три роки за поширений у той час злочин - валютні операції. Більше ролей не було, і незабаром у артиста стався інсульт.
"Старий Новий рік". В'ячеслав Невинний (Петро) - прославлений і популярний артист не уникнув важкої творчої кризи. Згодом підвело і здоров'я, довелося ампутувати ноги одну за одною, до акторської кар'єри повернення більше не було.
«Бідна Саша». Актор Борис Сичкин (Ростопчин) мав небувалий успіх в середині минулого століття. Він багато знімався, в його арсеналі безліч відомих ролей. На жаль, актор підозрювався в розкраданнях і навіть був заарештований, після чого він виїхав в штати на цілих два десятка років. Останні роки життя артист провів в будинку для літніх людей.
 
Статья была интересной?
Поделитесь публикацией со своими друзьями!

Новости по теме

Последние новости

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Новости ТОП-7

Досуг

Оригинальные органайзеры на подарок
Корпоративный органайзер – отличный подарок сотрудникам компании и любым офисным работникам. Бизнес органайзеры помогают держать в порядке рабочий стол и хранить в одном месте канцелярские принадлежности.
Вчера, 19:03131
Почему купить бумажные кухонные полотенца хотят все?
Полотенца из бумаги для кухни – это относительно новое бытовое изобретение применяется практически повсюду, причем одной кухней дело не ограничивается. Особенно зарекомендовали себя данные полотенца в кухонных зонах ресторанов, столовых и остальных заведений общепита. Представьте сами:
2-июл-2020, 18:15122
Межкомнатные двери в скандинавском стиле
Советы по выбору межкомнатных дверей в скандинавском стиле.
2-июл-2020, 18:1386
Как правильно ухаживать за водой в бассейне
Советы о том, как правильно ухаживать за водой в бассейне.
2-июл-2020, 18:12143
Как выбрать набор смесителей Hansgrohe
Наверняка каждый хочет, чтобы его ванная была оборудована комфортной и долговечной сантехникой. Однако немаловажным фактором выбора зачастую бывает эстетичная сторона. Наборы смесителей Hansgrohe — идеальный вариант, который соответствует всем трем критериям.
2-июл-2020, 17:16123
В кризис онлайн кредит на карту укрепил позиции на рынке Украины
В Украине из-за карантинных ограничений большинство людей осталось без работы и сбережений. Ужесточение требований, уменьшение сумм и повышение процентной ставки привели к снижению популярности банков. МФО, напротив, начали предлагать взять онлайн кредит на карту под небольшой процент, укрепляя
2-июл-2020, 13:15143

События

Невестка Дональда Трампа заразилась коронавирусом
Нынешняя девушка Дональда Трампа-младшего и представитель предвыборной кампании нынешнего президента США Кимберли Гилфойл получили положительный тест на коронавирус.
Сегодня, 21:2340
Главе набсовета ПриватБанка государство платит по 2 тысячи долларов в день
Глава Наблюдательного совета "ПриватБанка", в прошлом эксперт-консультант МВФ, Шэрон Иски получает $2 тысячи зарплаты в день.
Сегодня, 21:2237
Главное условие для победы Украины над COVID-19 озвучил Ляшко
В Украине ежедневно фиксируют от 800 новых случаев коронавируса
Сегодня, 19:5855
Киев и еще 7 областей к ослаблению карантина не готовы
В Донецкой области зафиксирована высокая недельная динамика заболеваемости - 376,89%
Сегодня, 17:0561
Данные по смертности от COVID-19 впервые показал Госстат
От новой болезни в январе-марте умерло 9 человек, от гриппа и пневмонии - 1974
Сегодня, 16:5370
Регулярные прямые перелеты в Берлин и Таллин открыл аэропорт Ярославского
Инаугурационные рейсы Харьков-Берлин состоялись 3 июля
Сегодня, 16:4376